На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
В мире
- Главная
- В мире
Трамп объяснил, почему не спешит вводить санкции против России
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет видеть мир в Украине, поэтому не торопится с возможным введением экономических санкций, которые могут быть серьезными.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил Трамп, отвечая на вопросы журналистов во время очередного заседания президентского кабинета в Белом доме.
"Я хочу увидеть сделку", - заявил Трамп. "Если мне придется к этому прибегнуть, то, что я задумал, будет очень серьезным. Но я хочу, чтобы этот [конфликт] закончился", - подчеркнул он в ответ на вопрос о возможности введения санкций в отношении РФ.
Vesti.az
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
В Японии выросло число жертв тайфуна
Трамп допустил возобновление ударов по Ирану
На борт самолета Трампа отказались пускать журналистов CNN
Глава МИД Ирана назвал число жертв атак США и Израиля