В мире
- Главная
- В мире
Трамп назвал Путина "крутым парнем"
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что считает российского лидера Владимира Путина "крутым парнем".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он на встрече с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте в Белом доме.
"Послушайте, я не хочу говорить, что он наемный убийца. Но он крутой парень. Это было доказано за многие годы", - сказал он.
"Он одурачил многих людей, - утверждал Трамп. - Он одурачил [42-го президента США Билла] Клинтона, [43-го президента США Джорджа] Буша [- младшего], [44-го президента США Барака] Обаму, [46-го президента США Джо] Байдена. Он не одурачил меня".
Говоря об обсуждении с Путиным урегулирования конфликта на Украине, Трамп подчеркнул: "В определенный момент разговоры в конечном счете ничего не значат. Нужны действия. Нужны результаты". "И я надеюсь, что он это сделает", - добавил Трамп, имея в виду шаги в направлении урегулирования. "Я много говорю с ним [с Путиным] о том, чтобы это было сделано", - отметил американский лидер.
Vesti.az
Le Parisien: Организатором ограбления Лувра мог быть иностранец
В Турции нашли 12 тонн золота
Hraparak: Кочарян готовит к выборам 2026 года своего сына
Социалист, мусульманин, шиит ЛИЧНОСТЬ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ЗОХРАНА МАМДАНИ
Шойгу - Григоряну: Нынешняя ситуация на Кавказе требует нашего внимания
ЕС передал Армении план по отмене виз