В мире
- Главная
- В мире
Трамп дал Германии шесть месяцев для ввода санкций против "Роснефти"
Администрация президента США Дональда Трампа предложила Германии шестимесячный срок для урегулирования неопределенного статуса немецких активов российской нефтяной компании «Роснефть».
Как передает Vesti.az. согласно сообщению Bloomberg, это позволит временно освободить их от действия американских санкций. Вашингтон готов предоставить ограниченную и невозобновляемую лицензию для компании Rosneft Deutschland.
Немецкие власти в настоящее время рассматривают это предложение и намерены представить обратную связь в ближайшие дни.
Vesti.az
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
Во Франции потерпел крушение самолет, погибли 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Взаимные атаки между Ираном и США усиливаются
В Саудовской Аравии при крушении вертолета Saudi Aramco погибли 14 человек
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»