Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Талибан запретил игру PUBG в Афганистане
Группировка «Талибан» (организация запрещена в России) запретила в Афганистане мобильную версию игры PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание Sportskeeda.
Как пояснили в организации, игра, суть которой — принять участие в ряде битв с целью выживания, изобилует сценами насилия и побуждает к нему людей. Однако обычная версия игры, по мнению талибов, может быть доступна пользователям.
Пока мобильную версию PUBG Mobile можно скачать на iOS и на Android. Однако она запрещена еще в ряде стран, включая Индию, Иран, Израиль и другие. Желающие смогут воспользоваться игрой благодаря VPN-сервисам.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной