В мире
- Главная
- В мире
Сына Майкла Джордана арестовали за хранение кокаина

Маркус Джордан
Сына шестикратного чемпиона НБА Майкла Джордана Маркуса арестовали во Флориде за вождение в нетрезвом виде, хранение кокаина и сопротивление при задержании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщает TMZ.
Подробности происшествия пока неизвестны. TMZ опубликовал магшот (фото при аресте) 34-летнего Маркуса Джордана, которого поместили в тюрьму округа Ориндж.
Маркус — второй из пяти детей Майкла Джордана. В школе и университете он играл в баскетбол, но серьезных успехов не добился. В 2022–2024 годах Маркус встречался с Ларсой Пиппен, бывшей женой бывшего одноклубника Джордана по «Чикаго Буллз» Скотти Пиппена, снимался в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Майами».
Майкл Джордан — шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» и двукратный олимпийский чемпион.
Джордану 61 год, он один из четырех спортсменов, кому удалось заработать более $1 млрд. Этого добились также Леброн Джеймс, Тайгер Вудс и Мэджик Джонсон.

Vesti.az

СМИ: DOGE планирует сократить федеральное регулирование при помощи ИИ

Таиланд подтвердил согласие на перемирие с Камбоджей

Израиль возобновит воздушную доставку гуманитарной помощи в Газу

Почти 30 тысяч человек покинули свои дома в Камбодже на фоне конфликта с Таиландом

В Турции окрестности АЭС "Аккую" охвачены лесными пожарами-ВИДЕО

ВСУ ликвидировали командира российского полка