В мире
- Главная
- В мире
Стрельба в Хамадане - есть погибшие и раненые
В г. Туйсеркан на западе Ирана, в провинции Хамадан, произошла стрельба, в результате которой 1 человек погиб и 8 получили ранения. Трое пострадавших находятся в критическом состоянии.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на иранские СМИ, губернатор Туйсеркана Шамай сообщил, что вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим недалеко от дороги Керманшах-Туйсеркан. По данным прокуратуры, нападавший страдал психическим расстройством и использовал боевое оружие.
Позже стало известно, что стрелявшим оказался 33-летний местный житель. Он вел огонь с крыши собственного дома. Полицейские ранили его при задержании, после чего он был арестован и доставлен в больницу. По информации правоохранительных органов, перед инцидентом мужчина употреблял психоактивные препараты.
Vesti.az
Спецпосланник Трампа оказался в центре скандала
Парламент Таджикистана одобрил наказание за обращение к магам
В Госдуме призвали признать Украину террористическим государством
Дания требует объяснений от США из-за Гренландии
Действие экономических санкций против России продлили до 31 июля
Последнее генконсульство РФ в Польше закрылось