В мире
- Главная
- В мире
Starbucks и Boeing могут вернуться в Россию вслед за Ariston
Starbucks, Boeing, энергетический трейдер Gunvor, а также ряд автопроизводителей могут вернуться на российский рынок вслед за итальянским брендом Ariston.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом заявила аналитик компании «АВИ Кэпитал» Анастасия Найшева в интервью «Газете.Ru».
По словам эксперта, ряд международных компаний ранее выражал готовность вернуться в Россию после снятия санкций. Среди них — Starbucks, Gunvor и многие автоконцерны, а также Boeing, который, по мнению Найшевой, может попытаться возобновить обслуживание самолетов.
Однако она подчеркнула, что полностью вернуться к прежним форматам сотрудничества уже не удастся, так как российский рынок существенно изменился и адаптировался к работе без иностранных партнеров.
Ранее, 27 марта, итальянская компания Ariston официально объявила о возобновлении деятельности в РФ.
Vesti.az
Арахамия: мирное соглашение для Украины будет либо плохое, либо очень плохое
Лукашенко гарантирует свое здоровье к выборам, но не участие в них
Трамп подписал указ об обеспечении превосходства США в космосе
Экс-президент Ирака избран новым комиссаром ООН по делам беженцев
Цена золота превысила $4400 за унцию
Лукашенко заявил, что ему нечего бояться, потому что он "уходящий" президент