В мире
- Главная
- В мире
Стало известно имя возможного преемника Жириновского
Александр Шерин
Член высшего совета ЛДПР Александр Шерин объявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост главы партии. Об этом он сообщил РИА Новости, передает Vesti.az.
«Я действительно озвучил свое намерение участвовать в процессе выбора председателя ЛДПР в качестве одного из кандидатов», — сказал он.
На данный момент, по словам Шерина, он остается членом высшего совета партии — органа, который избирается на съезде. Политик уточнил, что выходить из высшего совета или из партии он не будет.
При этом он отметил, что не знает о позиции других членов высшего совета на этот счет.
Ранее ТАСС со ссылкой на источник в ЛДПР заявил, что в ближайшее время будут приняты «судьбоносные для партии» решения. Было отмечено, что предложения от регионалов партии уже давно поступают в центральный аппарат. «Активисты считают, что больше тянуть со съездом нельзя, партии нужно новое руководство», — сообщил источник.
Vesti.az
Рубио: Основное внимание «Совета по миру» сосредоточено на следующих этапах плана в Газе
Рубио: Вопрос территории пока не решён в переговорах по Украине
Между Россией и Украиной состоится встреча в двустороннем формате
Рубио: Согласие Москвы на возможные гарантии безопасности, предлагаемые для Украины, пока не получено
Рубио: США не исключают превентивную военную операцию против Ирана
Школьница нашла на пляже метеорит, который старше Земли