
Экрем Имамоглу отправлен в тюрьму-ОБНОВЛЕНО 3 -ФОТО-ВИДЕО

Пашинян встретился с Кобахидзе в Тбилиси -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии нового здания Общественного объединения «Дети Азербайджана»-ФОТО

Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с туманной погодой
В мире
- Главная
- В мире
Штайнмайер подписал поправки в конституцию, чтобы увеличить расходы на оборону

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер подписал принятые парламентом поправки в конституцию страны, за счет который будущее правительство планирует серьезно увеличить государственные заимствования для финансирования увеличивающихся расходов на оборону и инфраструктуру.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает телеканал NTV со ссылкой на канцелярию Штайнмайера.
18 марта соответствующие поправки были приняты бундестагом. 21 марта решение было одобрено бундесратом – законодательным органом Германии, представляющим федеральные земли.
После того как поправки были подписаны президентом, они будут опубликованы в Вестнике федерального законодательства.

Vesti.az

Экрем Имамоглу отправлен в тюрьму-ОБНОВЛЕНО 3 -ФОТО-ВИДЕО

Пашинян встретился с Кобахидзе в Тбилиси -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Кремле не исключили, что между Путиным и Трампом в последние месяцы могли быть и другие контакты, кроме официально объявленных

Израиль начал наземную операцию в Бейт-Хануне на севере Газы

Али Ерликая: Мы никогда не допустим вандализма

Прокуроры завершили допрос задержанного мэра Стамбула -ОБНОВЛЕНО