В мире
- Главная
- В мире
США намерены вернуть посольство в Минск
США намерены вернуть свое посольство в Минск.
Об этом заявил представитель президента США Дональда Трампа Джон Коул по итогам встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает Vesti.az со ссылкой на «БелТА».
«Мы хотим возвратить наше посольство в Минск. Мы хотим, чтобы между нашими странами развивались экономические отношения, развивалась торговля», — сообщил Коул.
Vesti.az
Oracle сократила около 21 тысячи сотрудников на фоне перехода к ИИ
Власти США требуют запретить аукцион артефактов с «Титаника»
Китаянки начали сдавать в аренду жизненный опыт и эмоциональную поддержку
Путин заявил о готовности России к переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей
В Вифлееме задержаны 19 человек в ходе операции ЦАХАЛ
В Газу с начала перемирия ввезли около 18 тыс. тонн медицинской помощи