В мире
- Главная
- В мире
США использовали шесть бомбардировщиков B-2 и 12 противобункерных бомб
Американские военные при атаке на иранские объекты использовали шесть бомбардировщиков B-2 и 12 противобункерных бомб.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом пишет CNN.
«США использовали шесть бомбардировщиков B-2, чтобы сбросить дюжину «бункерных » бомб на ядерный объект Фордо в Иране», — указывается в материале.
Также, по словам чиновника, подводные лодки США выпустили 30 крылатых ракет TLAM по двум другим объектам — Натанзу и Исфахану, а B2 сбросил два противобункерных снаряда на Натанз.
Vesti.az
Volkswagen рассматривает закрытие четырех заводов в Германии
Суд США обязал Минюст раскрыть материалы по делу Эпштейна
Генштаб Ирана заявил о готовности усилить борьбу с коррупцией
Фидан: Турция готова вновь собрать делегации России и Украины за столом переговоров
Глава МИД Германии призвал Ливан установить монополию государства на применение силы
Легкомоторный самолет врезался в небоскреб в Пекине: пилот погиб, 13 пострадали