В мире
- Главная
- В мире
Спецпредставитель Путина прибыл в отель в Женеве на переговоры с США
Спецпредставитель президента РФ и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев прибыл в отель Four Seasons в Женеве, где должны состояться переговоры России и США.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, по данным агентства, представитель России прибыл в отель на тонированном мини-вэне в 16:25 по местному времени (18:25 мск). Отмечается, что американская делегация находится в Four Seasons с 14:00 — в отеле проходили неофициальные переговоры США с Украиной.
К моменту прибытия Дмитриева сотрудники местной полиции стали отгонять автомобили украинской делегации.
Как сообщал дипломатический источник РИА, спецпредставитель российского лидера встретится «по своей линии» с американскими представителями, специальным посланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем главы Белого дома Джаредом Кушнером.
Vesti.az
Новые столкновения начались на границе Пакистана и Афганистана
Дневник сбросившего бомбу на Хиросиму пилота продается почти за $1 млн
В Китае предложили ввести «сахарный налог» из-за ожирения населения
Расим Мусабеков о судьбе 102-й базы в Гюмри: Пашиняну приходится маневрировать - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
СМИ сообщили детали сделки вокруг «дворца Путина»
Армения и Польша подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве