В мире
- Главная
- В мире
Шойгу заявил об усилении рисках ядерного конфликта

Риски силового столкновения ядерных держав растут на фоне обострения противостояния между крупными государствами на мировой арене.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
"Конфликтность в мире увеличивается, а вместе с ней возрастают и риски силового противостояния, включая ядерные державы", — подчеркнул он.
Шойгу также отметил, что страны Запада ведут против России и Беларуси "идеологическую и ценностную агрессию", пытаясь подорвать внутриполитическую стабильность с помощью санкций и других методов.
"Идет попытка дестабилизировать внутреннюю обстановку, разрушить общественные устои и навязать неолиберальную идеологию", — добавил он.

Vesti.az

Посланник Трампа назвал условия прекращения огня в Газе

В Британии испытали новое радиоволновое оружие

У берегов Индонезии произошло землетрясение

Гарвардскому университету отменили гранты на $2,7 млн

Израильский министр обвиняется в изнасиловании собственной дочери

Northrop Grumman впервые за 14 лет запустил в космос ракету Minotaur 4