Рубио: Вопрос территории пока не решён в переговорах по Украине
Между Россией и Украиной состоится встреча в двустороннем формате
Рубио: Согласие Москвы на возможные гарантии безопасности, предлагаемые для Украины, пока не получено
Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
В мире
- Главная
- В мире
Шойгу заявил об усилении рисках ядерного конфликта
Риски силового столкновения ядерных держав растут на фоне обострения противостояния между крупными государствами на мировой арене.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
"Конфликтность в мире увеличивается, а вместе с ней возрастают и риски силового противостояния, включая ядерные державы", — подчеркнул он.
Шойгу также отметил, что страны Запада ведут против России и Беларуси "идеологическую и ценностную агрессию", пытаясь подорвать внутриполитическую стабильность с помощью санкций и других методов.
"Идет попытка дестабилизировать внутреннюю обстановку, разрушить общественные устои и навязать неолиберальную идеологию", — добавил он.
Vesti.az
Рубио: Вопрос территории пока не решён в переговорах по Украине
Между Россией и Украиной состоится встреча в двустороннем формате
Рубио: Согласие Москвы на возможные гарантии безопасности, предлагаемые для Украины, пока не получено
Рубио: США не исключают превентивную военную операцию против Ирана
Школьница нашла на пляже метеорит, который старше Земли
Госсекретарь США: Гарантии, которые будут предоставлены Киеву, предусматривают направление британских и французских войск