Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Шойгу порадовался числу вернувшихся на войну с Украиной добровольцев
Сергей Шойгу
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на совещании в штабе Объединенной группировки войск 5 октября 2023 года заявил, что за последний месяц для выполнения задач было принято 38 тысяч человек в качестве добровольцев, передает Vesti.az со ссылкой на КП.
"За это время (в последний месяц) у нас набрано 38 тысяч добровольцев", - сказал Шойгу, отметив, что приходящие граждане отличаются высокой мотивацией и готовностью выполнять боевые задачи.
"Кто-то уже имеет боевой опыт, потому что многие из добровольцев, завершив полугодовой контракт, возвращаются на второй, а есть те, кто возвращаются в третий раз", - отметил глава Минобороны РФ.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной