В мире
- Главная
- В мире
Шойгу - Григоряну: Нынешняя ситуация на Кавказе требует нашего внимания
Ситуация на Кавказе требует постоянного внимания, считает секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
"Нам важно сверять часы. Все, что касается последних событий, разных событий, которые произошли в регионе - на Кавказе в целом, на южном Кавказе, - требует нашего постоянного внимания, консультаций".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал Шойгу на встрече с секретарем Совета безопасности Армении Арменом Григоряном.
Григорян заверил, что "готов поделиться деталями" о ситуации в регионе и поблагодарил за возможность встречи.
Сегодня в Москве проходит встреча секретарей советов безопасности стран СНГ. На полях совещания Шойгу проведет несколько отдельных двусторонних встреч, в том числе с коллегой из Азербайджана.
Vesti.az
Нефть в обмен на мир: что стоит за 18-часовыми переговорами США и Ирана - ОБЗОР
Серия землетрясений произошла в Черном море у берегов Севастополя
Золото дорожает на фоне переговоров США и Ирана
Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ
Трамп эмоционально отреагировал на победу де ла Эсприльи на выборах в Колумбии
Макрон выступил против создания центров приема мигрантов в третьих странах