В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Трамп "чрезвычайно разочарован" действиями Путина
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп судит российского коллегу Владимира Путина по его действиям.
Сейчас он "чрезвычайно разочарован", ведь пока продолжаются переговоры о мире, Россия убивает гражданских людей в Украине. Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, такое заявление сделала пресс-секретарь Государственного департамента США Тэмми Брюс во время брифинга.
"И это суждение, которое вынесут лидеры этой страны, лидеры, откровенно говоря, свободного мира, о том, возможно ли вести переговоры или нет. И я думаю, что в таком случае нам придется принимать решение ежеминутно", – акцентировала представитель Госдепа США.
В то же время на уточняющий вопрос о том, отправит ли Вашингтон представителя на следующие переговоры между Украиной и Россией, Брюс ответила, что не располагает такой информацией. При этом она добавила, что в Штатах надеются, что возможная встреча в Стамбуле состоится.
Vesti.az
После заявления Путина о «Посейдоне» в эфире ожила радиостанция Судного дня
Парламент Болгарии преодолел вето президента Радева на закон о «Лукойле»
Почти 400 тысяч поляков пройдут военную подготовку в 2026 году
В Сингапуре интернет-мошенников будут наказывать поркой
Мальдивы запустят программу ВНЖ за инвестиции в апреле 2026 года
СМИ: Лавров выпал из ближнего круга Путина после дипломатического провала