В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов
Взрыв в крупном ТЦ в Эстонии, полиция исключает теракт
Началась эвакуация мирного населения из приграничных с Россией громад Сумской области Украины-ОБНОВЛЕНО
Завтра в Баку состоится 12-е заседание межправкомиссии Азербайджан-Турция
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Израильские военные застрелили двухлетнюю девочку возле Дженина
Израильские военные застрелили двухлетнюю девочку в ходе рейда в окрестностях города Дженин на Западном берегу реки Иордан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
По данным палестинского Минздрава, ребенок умер от огнестрельного ранения в голову. Ее беременная мать получила легкие ранения.
Как информировала газета The Times of Israel, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала расследование после появления сообщений о гибели ребенка. ЦАХАЛ подтвердил, что проводил операцию в районе Дженина и открыл шквальный огонь по боевикам, укрывшимся в здании. По сведениям издания, израильским военнослужащим известно об утверждениях, что в результате обстрела пострадали мирные жители, в том числе ребенок. ЦАХАЛ в этой связи ведет расследование всех связанных с этой операцией эпизодов.
Vesti.az
Взрыв в крупном ТЦ в Эстонии, полиция исключает теракт
Началась эвакуация мирного населения из приграничных с Россией громад Сумской области Украины-ОБНОВЛЕНО
Рейс Москва - Анталья совершил вынужденную посадку в Мерсине
Пашинян совершит визит в Россию
Десять человек погибли в результате стрельбы в ЮАР
СМИ: Нетаньяху намерен обсудить с Трампом возможность вновь атаковать Иран-ОБНОВЛЕНО