В мире
- Главная
- В мире
Слепую постоялицу отеля выставили ночью за дверь - ПРИЧИНА
Слепую постоялицу отеля в Лондоне выгнали ночью, поскольку она была с собакой. Сотрудникам отеля также показалось, что она врет о своей инвалидности.
Как сообщает Vesti.az, об этом пишет Mirror.
Отмечается, что 29-летняя девушка заселилась в один лондонский отель с молодым человеком и золотистым ретривером, который был поводырем. Ночью мужчина пошел выгуливать собаку, однако обратно их уже не пустили так как сотрудники отеля требовали доказательств, что это собака-поводырь.
Молодой человек обещал принести утром удостоверение в отель, но тут сотрудники начали подозревать обман. Они ворвались в их номер и, по словам девушки, ее разбудили и подняли в нижнем белье с требованием немедленно съехать из номера.
Девушка предъявила документы, но сотрудники ей не поверили. Она готовится подать на отель в суд за дискриминацию.
Vesti.az
Хакан Фидан, Яшар Гюлер и Сельчук Байрактароглу отправляются в Эр-Рияд
Какие места посетил Мерц в Киеве? — Детали визита-ФОТО
Армия Йемена нанесла удары по хуситам, погибли 700 человек
Армия Эфиопии взяла под контроль столицу Тыграя
Во время визита Мерца в Киев Россия усилила атаки-ОБНОВЛЕНО
Посол США в Японии вызван в МИД