"Сконцентрируйтесь на своих пенсиях": Пашинян об экс-президентах
Бывшие президенты заявляют, что им не о чем дискутировать с нынешним премьер-министром. Однако, по словам самого Никола Пашиняна, они уже шесть лет продолжают вести дебаты с ним на безопасном расстоянии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, премьер-министр Армении Никол Пашинян написал об этом на своей странице в Facebook.
В частности, он отметил:
«Если вам не о чем дискутировать, то сконцентрируйтесь на своих пенсиях и/или судах и не воспринимайте слишком близко к сердцу всё, что я говорю, вместе со своими представителями, знакомыми, друзьями, а иногда и зарубежными контактами.
Давайте на глазах народа представим аргументы лицом к лицу. Не стоит произносить "дипломатические" скороговорки, рассчитывая на то, что большинство людей всё равно не знает этого языка».
Ранее Пашинян пригласил бывших президентов Армении на публичные дебаты, чтобы обсудить его заявления относительно переговоров по карабахскому конфликту. Однако представители экс-президентов отказались от этого предложения.