В мире
- Главная
- В мире
Скончался миллиардер и владелец OnlyFans Леонид Радвинский
Сооснователь и владелец платформы OnlyFans Леонид Радвинский скончался после продолжительной болезни.
Как сообщает Vеsti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, умер американский бизнесмен украинского происхождения Леонид Радвинский, владевший контрольной долей в платформе OnlyFans.
По имеющейся информации, предприниматель на протяжении нескольких лет боролся с онкологическим заболеванием.
Состояние Леонид Радвинский оценивалось примерно в 3,8 млрд долларов. В 2018 году он приобрел 75% доли в материнской компании платформы — Fenix International Ltd. — у британских основателей сервиса.
Бизнесмен вел закрытый образ жизни и крайне редко появлялся в публичном пространстве. Ряд западных СМИ также сообщал о его участии в финансировании различных международных инициатив, однако официальных подтверждений этим данным не приводилось.
Vesti.az
AD Ports Group открыла новый логистический маршрут между ОАЭ и Ираком
Вэнс: Переговоры по Ливану — это «классическая сделка Трампа»
Вэнс об итогах переговоров с Ираном: «Мы сделали именно то, что хотели»
Экстремальная жара охватила Испанию и Францию
Пезешкиан отправляется в Пакистан
Генштаб ВСУ подтвердил удар по заводу в Воронеже