В мире
- Главная
- В мире
Школьница обвинила своего дедушку в многолетнем насилии
На дополнительных занятиях по биологии с репетитором беларуская школьница призналась, что ее много лет насилует дедушка.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Александра Суходольского.
Репетитор-женщина рассказывала подопечной в рамках курса о психологических травмах. В этот момент девочка изменилась в лице, преподаватель спросила, нужна ли ей помощь. Подросток рассказала, что в течение 10 лет ее насилует дедушка, которому сейчас 66 лет.
Репетитор сказала девочке, что она должна рассказать обо всем родителям. Преподаватель также связалась с матерью девочки.
Узнав о произошедшем, родители обратились в полицию. Девочка рассказала, что маленькой воспринимала все как игру, но в подростковом возрасте начала осознавать, что происходит. Она боялась рассказывать о насилии, потому что ей было стыдно и неприятно. Еще девочка боялась, что ей не поверят.
По словам мамы школьницы, она не замечала странностей в отношениях между дедушкой и внучкой. Старший родственник все отрицает. Его проверяет СК.
Vesti.az
США ввели санкции против 17 физлиц и 18 компаний за поддержку Ирана
Карл III заявил о важности сохранения НАТО из-за критики альянса Трампом
Для подрыва двух туннелей "Хезболлы" Израиль использовал 450 тонн взрывчатки
В Иране заканчиваются мощности для хранения нефти
Трамп: Берлин считает приемлемым наличие у Ирана ядерного оружия
СМИ: Выход ОАЭ из ОПЕК может привести к увеличению предложения нефти