В мире
- Главная
- В мире
Сирийские власти запретили въезд гражданам Ирана и Израиля
Сирийские власти официально объявили о введении запрета на въезд в страну гражданам Республики Иран и Государства Израиль.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, данное решение было принято исходя из государственных интересов и безопасности.
Все авиаперевозчики, осуществляющие рейсы в Сирию, получили официальные уведомления о данном решении. Соответствующие меры были приняты для исключения нарушения правил въезда и иммиграционного законодательства Сирии.
Власти дополнительно сообщили, что детали и практические моменты введения запрета будут уточняться во время дополнительных консультаций. Настоящим образом, граждане Сирии, а также других стран, не подпадающие под запрет, могут продолжать въезжать в страну в обычном режиме.
Vesti.az
МИД России: Гарантии безопасности для Москвы должны стать ключевым элементом соглашения по Украине
Зеленский: Документы по гарантиям безопасности для Украины готовы
Мексика прекратила поставки нефти на Кубу
В Конго по меньшей мере 11 человек погибли в результате оползня на шахте
Генсек ООН встретится с президентом ТРСК
Орбан: Каждую неделю происходят события, которые приближают Европу к войне