В мире
- Главная
- В мире
Силы переходного правительства Сирии выводят бойцов из города Эс-Сувейда

Спецподразделения Минобороны переходного правительства Сирии начали вывод своих бойцов из города Эс-Сувейда - административного центра одноименной провинции на юге страны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил телеканалу Sky News Arabia источник в сирийском военном ведомстве.
"Войска покидают Эс-Сувейду в соответствии с достигнутым соглашением о прекращении огня, контроль над городом будут осуществлять полицейские силы", - указал он. По словам источника, завершение операции по выводу военнослужащих задерживается из-за израильских атак.
Ранее телеканал Al Hadath передал, что беспилотники израильских ВВС нанесли удары по колоннам сил безопасности, передвигавшимся по шоссе Дамаск - Эс-Сувейда, о последствиях этого рейда сведений не поступало.

Vesti.az

С 1 ноября Армения удалит изображение горы Агрыдаг с визовых штампов

При беспорядках в Непале погибли 72 человека

Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

Дроны атаковали один из крупнейших НПЗ в России-ВИДЕО

Под Киевом прогремела серия взрывов