В мире
- Главная
- В мире
Силы переходного правительства Сирии выводят бойцов из города Эс-Сувейда
Спецподразделения Минобороны переходного правительства Сирии начали вывод своих бойцов из города Эс-Сувейда - административного центра одноименной провинции на юге страны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил телеканалу Sky News Arabia источник в сирийском военном ведомстве.
"Войска покидают Эс-Сувейду в соответствии с достигнутым соглашением о прекращении огня, контроль над городом будут осуществлять полицейские силы", - указал он. По словам источника, завершение операции по выводу военнослужащих задерживается из-за израильских атак.
Ранее телеканал Al Hadath передал, что беспилотники израильских ВВС нанесли удары по колоннам сил безопасности, передвигавшимся по шоссе Дамаск - Эс-Сувейда, о последствиях этого рейда сведений не поступало.
Vesti.az
Пентагон прекращает все образовательные программы с Гарвардом
Клинтон потребовал публичных слушаний и полного раскрытия файлов Эпштейна
Очередной раунд переговоров между США и Ираном запланирован на начало следующей недели
Число жертв снегопадов в Японии с 20 января достигло 45
Китай заявил Трампу о том, что встреча с Си Цзиньпином под вопросом
США заявили, что Китай провёл испытание ядерного оружия в 2020 году