В мире
- Главная
- В мире
Севастополь подвергся ракетной атаке, пострадали 24 человека
Севастопольский морской завод (Севморзавод) и корабли Черноморского флота РФ в ночь с 12 на 13 сентября подверглись ракетному удару.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Минобороны России.
"ВСУ нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. Орджоникидзе в городе Севастополе и тремя безэкипажными катерами по отряду кораблей Черноморского флота на переходе морем.
Средствами ПВО сбиты семь крылатых ракет, патрульным кораблем «Василий Быков» уничтожены все безэкипажные катера. В результате попадания крылатых ракет противника получили повреждения два корабля, находящиеся на ремонте".
Как сообщил глава города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале, по предварительным данным, пострадали 24 человека, четыре находятся в состоянии средней тяжести.
Vesti.az
Неизвестную работу Мане обнаружили в частной коллекции в Италии
Мэр Лондона предложил вернуть Великобританию в ЕС без нового референдума
Арагчи встретится с катарскими посредниками в Нью-Йорке-ОБНОВЛЕНО
Путин ограничил доступ к данным о сделках в сфере ТЭК
США и Китай снизят пошлины на товары объемом $60 млрд
Reuters: в Британии проверяют иранский след в инциденте у авиабазы США