В мире
- Главная
- В мире
Серебро поднялось в цене впервые за 14 лет
Стоимость фьючерсов на серебро с поставкой в декабре 2025 года на бирже Comex (подразделение Нью-Йоркской товарной биржи) поднялась выше отметки в $43 за тройскую унцию впервые с сентября 2011 года, свидетельствуют данные торгов.
Как передает Vesti.az, на данный момент цена драгметалла достигла $43,04 за унцию (+0,91%). Спустя несколько минут, к 12:04 мск, рост замедлился, и котировки находились на уровне $42,92 за унцию (+0,63%).
В то же время стоимость декабрьских фьючерсов на золото снизилась на 0,39%, до $3 677,3 за унцию.
Vesti.az
The National News: война отбросила нефтяной сектор Ирана на годы назад
Макрон: в Средиземном море задержан танкер российского «теневого флота»
Для экс-президента Южной Кореи запросили смертную казнь
Удар на 1500 километров: Зеленский подтвердил атаку на НПЗ в Уфе-ВИДЕО
FT: цена Brent вернулась к уровню до конфликта США и Ирана
Пашинян: ЕАЭС должен сам ответить, существует он или нет