В мире
- Главная
- В мире
Секретарь Совбеза Ирана сообщил о встрече с Путиным
Президент России Владимир Путин, секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани сообщил, что в ходе своего визита в Москву встретился с президентом РФ Владимиром Путиным и передал ему послание от верховного лидера исламской республики Али Хаменеи.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Лариджани.
"Вечером 16 октября секретарь Высшего совета национальной безопасности Али Лариджани встретился с президентом России [Владимиром] Путиным, чтобы передать ему послание Верховного лидера Исламской революции", - говорится в сообщении.
Отмечается, что, помимо этого, стороны обсудили вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества в экономической сфере, а также во внешней политике, как на региональном, так и на международном уровне.
Vesti.az
В России зафиксировали рекордное число нападений медведей на людей
Лукашенко объяснил, почему Беларусь не начнет войну с соседями
По поручению Путина в России официально запустили связь 5G
Кремль пригрозил Литве ядерным ответом
АдГ пошла в полицию после обвинений Мерца
За ночь над Россией было перехвачено 777 беспилотников ВСУ