В мире
- Главная
- В мире
Сейрану Оганяну предъявлено обвинение
Сейран Оганян
Служба нацбезопасности Армении завершила предварительное следствие по уголовному делу (под грифом «Секретно») в отношении экс-министра обороны Сейрана Оганяна, обвинение предъявлено 9 лицам, сообщает Генпрокуратура.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, в рамках уголовного производства обвинение предъявлено бывшему министру обороны Сейрану Оганяну (растрата в особо крупных размерах и злоупотребление должностными полномочиями, что по неосторожности привело к тяжелым последствиям).
Обвинения предъявлены также бывшему главе Комитета кадастра недвижимости (злоупотребление должностными полномочиями, что по неосторожности привело к тяжелым последствиям), бывшему командиру части Григорию Хачатурову (отмывание денег в особо крупных размерах и злоупотребление должностными полномочиями), директору компании «Мостон Инженеринг» Д. Г. (мошенничество в особо крупных размерах и подделка документов).
Vesti.az
Астана и Берлин подписали более 30 коммерческих документов на $2 млрд
Трамп объяснил нежелание США сотрудничать с Китаем по ИИ
В США могут создать комитет по регулированию ИИ
Суд отклонил иск Хулио Иглесиаса против вице-премьера Испании
Хегсет сократит число должностей для генералов и адмиралов в ВС США
Впервые в истории Марокко премьер-министром назначена женщина