В мире
- Главная
- В мире
Самый разыскиваемый убийца 30 лет был в бегах, построив карьеру в кино

Ом Пракаш
В Индии сотрудники правоохранительных органов поймали преступника, который 30 лет значился как один из самых разыскиваемых в стране. За это время подозреваемый в жестоком убийстве грабитель успел сменить профессию и построить карьеру в кино.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщили в издании Daily Star.
Отмечается, что Ом Пракаш, известный как Паша, на протяжении трех десятилетий успешно скрывался от полиции индийского штата Харьяна в соседнем Уттар-Прадеше. Там преступник начал новую жизнь по поддельным документам, женился и обзавелся детьми, хотя и был уже женат в своем родно штате.
За 30 лет Пракаш построил карьеру в кино и принял участие в 28 малобюджетных фильмах, после чего начал разъезжать по штату с религиозным хором. К несчастью для преступника, дела его в последнее время были плохи: задержали беглого грабителя в трущобах в городе Газиабад.
Журналисты BBC после длительных поисков смогли найти семью Пракаша, которые обвинили индуса в предательстве. Супруга мужчины не подозревала о темном прошлом своего избранника, как и не знала, что он женился на ней будучи в другом браке.

Vesti.az

В Турции нашли древнюю гробницу эпохи легендарного царя Мидаса

В Армении произошла перестрелка в отеле, есть пострадавшие

В штате Теннесси в США потерпел крушение самолет

Словакия будет блокировать вредящие ей санкции против России
В случае принятия резолюции против Ирана, Тегеран сократит сотрудничество с МАГАТЭ

Пашинян: Мы должны вернуть церковь нашему народу