В мире
- Главная
- В мире
Саммит НАТО состоится в 2026 году в Анкаре
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
В следующем году саммит НАТО будет организован в Анкаре.
Как сообщает Vesti.az, об этом после заседания Кабинета министров заявил Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
«На последнем саммите в Гааге было принято важное для нас решение — следующий саммит пройдет в нашей стране. В июле 2026 года Турция примет саммит глав государств и правительств стран — членов НАТО. Мы примем лидеров альянса в нашей столице Анкаре. Мы создадим основу для принятия очень важных решений», — сказал Эрдоган.
Vesti.az
СМИ: Ален Симонян может стать новым президентом Армении
Россия ударила баллистикой по Кривому Рогу, есть погибшие
За сутки над Россией сбили 480 украинских беспилотников
МИД Ирана: Тегеран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ