В мире
- Главная
- В мире
Рубио заявил о готовности США к встречам с российскими чиновниками ради мира
госсекретарь США Марко Рубио
Вашингтонская администрация готова к встречам с российскими должностными лицами, если такие контакты будут способствовать урегулированию российско-украинского конфликта.
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам госсекретарь США Марко Рубио.
"Мы по-прежнему хотим встретиться с российской стороной", - сказал он. "У меня был хороший телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. И мы продолжим работу на основе этого", - добавил госсекретарь. "Мы всегда будем заинтересованы в контактах, если есть возможность добиться мира", - подчеркнул Рубио.
Vesti.az
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ
Али Бахрейни: Ормузский пролив открыт без каких-либо ограничений
Бахчели: Турция не позволит никому диктовать ей условия ни в Эгейском море, ни в Восточном Средиземноморье
Атака ВСУ обесточила половину острова Крым -ВИДЕО
Тегеран отказался обсуждать с США ракетную программу