Азербайджан продолжит поддерживать малые островные государства: Обращение Ильхама Алиева
Рзакулиев: Баку опирается на два глобальных полюса - США и Китай - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Лондон хочет расширить торговлю с Азербайджаном за пределами нефтяного сектора
Заседание Азербайджано-британской межправительственной комиссии завершилось подписанием ряда документов
В мире
- Главная
- В мире
Россияне рискуют потерять недвижимость в Финляндии
Россияне, у которых есть недвижимое имущество в Финляндии, рискуют потерять его из-за визовых ограничений.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом написало издание «Известия», ссылаясь на сообщение юриста Марии Ярмуш.
«Сейчас антироссийские настроения приводят к тому, что получить визу будет все труднее и труднее. И как результат россияне, которые имеют недвижимость, могут столкнуться с тем, что не смогут оплачивать налоги, коммунальные платежи. <...> Это опасность потери собственности», — сказала Ярмуш.
Ранее 15 сентября президент Финляндии Саули Ниинисте на встрече с журналистами в Хельсинки заявил, что наличие недвижимости в стране больше не должно являться основанием для выдачи виз российским гражданам.
Vesti.az
Главе МИД Германии пришлось оправдываться за рукопожатие с Лавровым
Как пленные КНДР осложнили отношения Киева и Сеула: ОБЗОР СИТУАЦИИ
Кремль отреагировал на планы Литвы по размещению ядерного оружия
AFP пишет об испытаниях ядерной ракеты во Франции
Нобелевскую премию по физике присудили Франсису Хальсену
В парламенте Ирана начался процесс импичмента Аббаса Арагчи