В мире
- Главная
- В мире
Россияне массово заинтересовались отдыхом в Азерайджане
Представители турбизнеса в РФ зафиксировали повышенный интерес россиян на поездки в Азербайджан осенью.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Согласно данным туроператора Coral Travel, рост спроса на турпакеты в страны Азербайджан, Узбекистан и Армению в 2022 году составил около 80 процентов по сравнению с «допандемийным» 2019 годом.
Касательно стоимости экскурсионных туров, бюджетные всего в предстоящий бархатный сезон получится поехать в Азербайджан: цена четырехдневных поездок составляет 15,3 тысячи рублей (423 манатов) на одного. Гастрономический тур по республике на пять дней обойдется в 49,6 тысячи рублей (1370 манат), - отмечается в публикации.
Ранее стало известно, что власти Азербайджана задумались о внедрении в стране российской платежной системы «Мир». По словам генерального директора Центробанка страны Фарида Османова, российская и азербайджанская стороны в настоящее время обсуждают использование отечественных карт в платежной инфраструктуре республики, в связи с чем решение окончательно еще не принято.
Vesti.az
У берегов Катара атакован танкер
В Иране совершено вооруженное нападение на полицейское управление
Рубио призвал Европу «пробудиться ото сна»
Трамп: ХАМАС платит высокую цену за нападение на Израиль три года назад
СМИ: Посреднические усилия между Ираном и США зашли в тупик
В результате атак на два аэропорта в Саудовской Аравии погибли три человека