В мире
- Главная
- В мире
Россия усиливает свою базу в Армении - СМИ
В последние недели на базу завозится большое количество военной техники и боеприпасов.
Как передает Vesti.az, об этом пишет армянская газета "Грапарак".
Армянская газета сообщает о значительном усилении 102-й российской военной базы в Гюмри.
Ежедневно приземляется несколько грузовых самолетов с военным грузом.
Цель поставок неизвестна, но выдвигаются различные гипотезы. Согласно одной из версий — Москва таким образом готовится к возможным изменениям в регионе, несмотря на внешне спокойную позицию по вопросу возможного выхода из Армении.
Издание также утверждает, что армянские власти осведомлены о происходящем, но не комментируют ситуацию публично.
Vesti.az
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
Во Франции потерпел крушение самолет, погибли 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Взаимные атаки между Ираном и США усиливаются
В Саудовской Аравии при крушении вертолета Saudi Aramco погибли 14 человек
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»
В Швейцарии из-за аномальной жары ледники тают рекордными темпами