В мире
- Главная
- В мире
Россия сбросила бомбы на автовокзал и клинику в Запорожье, десятки раненых
Российская авиация нанесла бомбовый удар по украинскому городу Запорожье, попали в здание автовокзала и клинику медуниверситета. Десятки людей получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил в своем Телеграм глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
По его словам, ВС РФ нанесли два удара управляемыми авиабомбами: один пришелся по зданию автовокзала, второй - по университетской клинике Запорожского медицинского университета. Чтобы освободить людей из-под завалов, пришлось задействовать специальную спасательную технику.
Сообщается о 19 раненых.
Vesti.az
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам
CENTCOM сообщило об ударах по 10 военным целям Ирана
МИД Польши: Зеленскому и Путину нужно говорить без посредников
Глава кабмина Аргентины подал в отставку после обвинений в незаконном обогащении
Иран ударил по важным объектам инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне
Сорос стал крупнейшим донором промежуточных выборов в США