В мире
- Главная
- В мире
Россия пошла в массовое наступление на Донбассе: на 3 направлениях идут бои
Россия пошла в массированное наступление на Донбассе на нескольких направлениях, продолжаются боевые действия.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сводку Генштаба ВСУ.
В сводке говорится, что вблизи Новодмитровки, Вернополья и Курульки подразделения противника пытались вести штурмовые действия, получили отпор и отступили.
На Бахмутском направлении потерпела огневого поражения гражданская инфраструктура в районах населенных пунктов Зайцево, Бахмутское, Веселое, Бахмут, Андреевка, Кодема и Майорск.
Российские войска вели наступательные и штурмовые действия в районах населенных пунктов Бахмут, Зайцевое и Кодема, успеха не имели, боевые действия продолжаются.
На Славянском направлении зафиксированы обстрелы из танков, ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня неподалеку Немаленького, Сулиговки и Мазановки.
Vesti.az
В Британии уровень террористической угрозы повысили до "серьезного"
Пит Хегсет: Военную помощь Украине должна оплачивать Европа
В Нидерландах из лагеря из-за пожара эвакуировали 1,5 тыс. беженцев
Миллиардер из Нигерии с начала года увеличил состояние до $34 млрд
Обвиняемый в попытке покушения на Трампа останется под стражей
Польский блогер собрал 59 млн евро на помощь детям