Зеленский призвал Россию временно прекратить воздушные удары
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу
Мелони поблагодарила Президента Азербайджана Ильхама Алиева: Италия и Азербайджан выстроили прочное сотрудничество
В мире
- Главная
- В мире
Российский турист избивал и пытался убить 2-летнюю дочь на отдыхе в США - ЖУТКОЕ ВИДЕО
Российский турист душил полотенцем и избил малолетнюю дочь во время отдыха во Флориде, США, и был арестован.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает The Independent.
Уточняется, что 37-летний Андрей Севастьянов находился в жилом комплексе La Perla Condos в Санни-Айлс-Бич недалеко от Майами. 20 мая его запечатлели камеры видеонаблюдения у бассейна вместе с дочерью. Мужчина обернул полотенце вокруг ее шеи и стал сильно сдавливать, лишая ее кислорода. Ребенок размахивал руками, пока россиянин стягивал полотенце сильнее.
Затем Севастьянов стал бить девочку, поднял ее на руках до уровня своей груди и бросил на пол в вестибюле комплекса, ударил ее ногой по голове, а далее поднял за волосы. Сотрудники жилого комплекса вызвали полицию, однако турист сопротивлялся аресту. Ему предъявили обвинения в жестоком обращении с детьми.
Сам мужчина объяснил, что ребенок отказывался ему подчиняться. Он также рассказал, почему бросил девочку на пол: «Она хотела, чтобы я ее уложил. Я и уложил», — заключил он.
Не сообщается, с кем мужчина и девочка отдыхали во Флориде и давно ли там находились.
Vesti.az
Евростат: Каждый шестой житель ЕС страдает ожирением
Шекспир бы удивился: в Полтаве открыли необычный памятник драматургу
Иран ударил по турецкому бизнесу американскими санкциями
В Риме объявили борьбу с туристическими гольфкарами
США и Европа добиваются новой резолюции МАГАТЭ по Ирану
Минюст России записал «Новую газету» в «иноагенты»