В мире
- Главная
- В мире
Разгромлены склады боеприпасов и много техники россиян - Генштаб ВСУ
В эти сутки украинские военные ударили по районам сосредоточения россиян, уничтожив склады боеприпасов и значительное количество техники, в частности артиллерию, зенитно-ракетный комплекс и станции радиоэлектронной борьбы.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на генштаб ВСУ, авиация Сил обороны за сутки нанесла шесть ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники противника.
Кроме того, в течение этих суток ВСУ уничтожили 21 крылатую ракету и семь разведывательных беспилотников различного типа.
«Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили район сосредоточения вооружения и военной техники, склад боеприпасов, 3 артиллерийских подразделения на огневой позиции, зенитно-ракетный комплекс, 7 станций радиоэлектронной борьбы и радиолокационную станцию противника», - добавили в Генштабе.
Vesti.az
Трамп назвал теракт в Сиднее "ужасным событием"
В результате перестрелки в Сирии погибли четверо сирийских военнослужащих
Уиткофф заявил о важном прогрессе на переговорах с украинской делегацией
Переговоры Зеленского с Уиткоффом в Берлине продолжатся 15 декабря-ОБНОВЛЕНО
В Сиднее число жертв теракта возросло до 15 человек -ОБНОВЛЕНО
В Финляндии анонсировали оборонные обсуждения ряда граничащих с РФ стран