В мире
- Главная
- В мире
Путин заявил, что переговоры с Трампом прошли в конструктивной и взаимоуважительной атмосфере
"Наши переговоры прошли в конструктивной и взаимоуважительной атмосфере".
Как сообщает Vesti.az, об этом заяил президент России Владимир Путин в ходе совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции после их встречи.
"Встреча здесь была абсолютно логичной. Хотя наши страны разделены океанами, на самом деле мы — близкие соседи. В течение четырёх лет между Россией и США не проводилось никаких встреч, и уровень таких контактов опустился до самого низкого с времен холодной войны. Это не на пользу ни нашим странам, ни всему миру в целом", — заявил Путин.
Vesti.az
Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ
Трамп эмоционально отреагировал на победу де ла Эсприльи на выборах в Колумбии
Макрон выступил против создания центров приема мигрантов в третьих странах
Шахбаз Шариф: Иран и США стремятся к мирному урегулированию разногласий
В Катаре на газовом заводе произошёл взрыв, пострадали не менее 54 человек-ОБНОВЛЕНО
МИД Ирана: В Ормузском проливе будет создан механизм безопасного судоходства