В мире
- Главная
- В мире
Птичьи перья нашли в двигателях разбившегося самолета Jeju Air в Южной Корее

Птичьи перья обнаружены в двигателях самолета южнокорейской авиакомпании Jeju Air, который потерпел крушение 29 декабря в аэропорту Муана.
Как передает Veseti.az, согласно сообщениям зарубежных СМИ, перья были найдены в двух двигателях самолета, расположенных по обеим сторонам. По мнению экспертов, это усиливает версию о том, что неисправность двигателей могла возникнуть из-за столкновения с птицами. Кроме того, предполагается, что это могло привести к сбою в электропитании.
Комитет по расследованию причин катастрофы обнаружил перья и направил их на анализ в биологический институт. Специалисты изучили 17 образцов, включая птичьи перья и следы крови, чтобы определить их происхождение и возможное влияние на работу самолета.

Vesti.az

AstraZeneca наращивает присутствие в США, чтобы избежать пошлин

Трамп объявил о выходе США из ЮНЕСКО

Невозможный мир: дипломатия под ударами российских беспилотников – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

В Кремле назвали главную тему предстоящих переговоров с Украиной

Великобритания строит атомную станцию за 38 млрд фунтов

Силовики нагрянули с обысками к главреду ТГ-канала Baza