В мире
- Главная
- В мире
При столкновении лодки с мигрантами и патрульного судна в Турции погибли 5 человек
При столкновении лодки с нелегальными мигрантами и патрульного судна Береговой охраны в Эгейском море на северо-западе Турции погибли пять человек.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространило CNN Türk.
По сообщению офиса губернатора Балыкесира, столкновение произошло во время рейда, совершенного Командованием Береговой охраны в рамках борьбы с незаконной миграцией. У побережья района Айвалык высокоскоростная лодка с 34 мигрантами и одним перевозчиком столкнулась с турецким патрульным судном.
«В результате поисково-спасательных операций было установлено, что пять человек, упавших в море, погибли. Одна женщина получила тяжелые ранения и была доставлена в больницу», — говорится в заявлении.
По данным издания, власти продолжают поиск одного пропавшего без вести. Прокуратура Айвалыка начала расследование инцидента.
Vesti.az
Гутерриш разочарован итогами конференции по ДНЯО
США реализуют проекты более чем в 500 медицинских учреждениях Украины
В результате взрыва в Нью-Йорке пострадали 16 человек
Мадьяр: Венгрия не будет направлять военных в Украину
Трамп намерен нанести дополнительные удары по Ирану в случае отсутствия прогресса на переговорах
В Венесуэле после амнистии освобождены более 390 заключенных