В мире
- Главная
- В мире
Президент США назвал главное условие для ввода санкций против России
Президент США Дональд Трамп не готов к введению новых санкций в отношении Москвы, пока страны Европы покупают у России нефть.
Как передает Vesti.az, об этом он заявил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Киром Стармером в его загородной резиденции Чекерс.
«Я готов сделать другие вещи», – отметил американский лидер, говоря о возможности введения Вашингтоном новых рестрикций в отношении Москвы.
«Но не тогда, когда люди, за которых я борюсь, покупают нефть у России», – добавил Трамп, имея в виду европейские государства.
Vesti.az
ВСУ сообщили о поражении центра космической связи в Московской области
Украинские военнопленные читают книги по истории Мединского
Бывший глава Минздрава Британии вступает в борьбу за кресло Стармера
Фунт отреагировал на отставку Стармера
ВСУ атаковали Воронеж: повреждено предприятие -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Все четыре аэропорта Москвы приостановили работу