В мире
- Главная
- В мире
Премьер-министр: В результате удара Израиля сотрудники службы безопасности Катара получили тяжёлые ранения
премьер-министр и министр иностранных дел Катара шейх Мухаммед бин Абдулрахман бин Джасим Аль Тани
Во время израильского удара по руководству ХАМАС в Дохе несколько сотрудников службы безопасности Катара получили тяжёлые ранения, состояние одного из них оценивается как критическое.
Как сообщает Vesti.az, об этом в интервью CNN заявил премьер-министр и министр иностранных дел Катара шейх Мухаммед бин Абдулрахман бин Джасим Аль Тани.
«Есть несколько раненых. Среди пострадавших есть граждане Катара в тяжёлом состоянии. Один из офицеров находится в критическом состоянии», — отметил он.
Vesti.az
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии