В мире
- Главная
- В мире
После землетрясения в Турции продолжают наблюдаться афтершоки

В братской Турецкой Республике после мощного землетрясения магнитудой 6.2, зарегистрированного сегодня в 12:49 по местному времени в Мраморном море, продолжается фиксация афтершоков в этом районе.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявили в Бюро по изучению землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы.
В сообщении отмечается, что в настоящее время Бюро продолжает мониторинг ситуации в зоне землетрясения в братской стране, и в регионе продолжают фиксироваться афтершоки.
Среди зафиксированных подземных толчков имеются как толчки с магнитудой выше 3, так и слабые по магнитуде.
Предполагается, что афтершоки в зоне землетрясения будут продолжаться в течение определённого времени до полного затухания очага.

Vesti.az

Китай заявил, что примет решительные меры в ответ на 18-й пакет санкций ЕС

Рейтинг Макрона опустился до рекордно низкого уровня

«Русскую общину» признали нежелательной организацией в российском регионе

В Гонконге из-за тайфуна "Випха" пострадали более 26 человек

Объявлено время нового этапа переговоров между Ираном и европейскими странами

В РФ в результате падения автобуса в ущелье погибло 14 человек