Президент Азербайджана поздравил председателя переходного Совета Судана
Президент Ильхам Алиев поздравил кубинского коллегу
С сегодняшнего дня в НАР будут применяться новые налоговые льготы для развития предпринимательства
В праздничный день по подозрению в совершении преступлений были задержаны 20 человек
В мире
- Главная
- В мире
Погибшие при теракте в Вашингтоне израильские дипломаты собирались обручиться
Ярон Лищински и Сара Милгрэм
На пресс-конференции министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар назвал имена дипломатов, которые погибли в Вашингтоне в результате теракта, передает Vesti.az со ссылкой на РТ.
«Ярон Лищински и Сара Милгрэм — два молодых представителя Государства Израиль, которые были убиты... в ужасном теракте в Вашингтоне»., - сказал он.
Лищински работал ассистентом по исследованиям в политическом отделе диппредставительства, Милгрэм организовывала миссии и визиты в Израиль. По данным израильской гостелерадиокомпании Kan, эти дипломаты собирались обручиться в Иерусалиме на следующей неделе.
Ранее стало известно, что в результате стрельбы у еврейского музея в Вашингтоне погибли два сотрудника израильского посольства.
По данным телеканала NBC, подозреваемый в стрельбе выкрикивал пропалестинский лозунг.
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал усилить меры безопасности в дипмиссиях страны по всему миру.
Vesti.az
ВС РФ атаковали Одессу в новогоднюю ночь, повреждены дома
Пожар уничтожил 150-летнее здание церкви в Амстердаме
Музыкальные каналы MTV прекратили вещание спустя 44 года
Еще одна страна ЕС перешла на евро
Трамп: Нацгвардию США выведут из Лос-Анджелеса, Портленда и Чикаго
На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,1