В мире
- Главная
- В мире
Подвергавшаяся в школе травле россиянка задушила 3-месячного сына
В Саратовской области РФ 21-летнюю Алевтину Мухину признали виновной в убийстве своего 3-месячного сына. Об этом сообщили в пресс-службе Саратовского областного суда, передает Vesti.az.
Преступление было совершено 29 сентября 2021 года, женщина уложила младенца рядом с собой на диван, однако он проснулся и заплакал. Это разозлило злоумышленницу, она дважды ударила ребенка кулаком по голове, а затем задушила подушкой.
Мухина была арестована, она призналась в убийстве. Женщину приговорили к 15 годам лишения свободы, отбывать наказание она будет в колонии общего режима.
В возрасте 17 лет Мухина стала жертвой массовой травли со стороны подростков, по факту было возбуждено 10 административных дел. Девушка училась в 9 классе, когда сверстницы во главе с учащейся технологического колледжа избивали ее и заставляли облизывать обувь. Всего в эпизоде участвовали 13 человек.
Vesti.az
Прибыль Mercedes-Benz рухнула на 70%
Италия потеряет пятую часть своих пляжей
Девятилетний мальчик убил мать после ссоры из-за прогулки
Дефицит микрочипов заставил Honda остановить производство
Axios: США начали массовую замену руководителей иммиграционной службы
Путин: Межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат" готова к дежурству -ЗАЯВЛЕНИЯ