В мире
- Главная
- В мире
Под Донецком ранили Семена Пегова-ВИДЕО
Семен Пегов
В воскресенье, 23 октября, под Донецком ранили российского пропагандиста Семена Пегова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает пропагандистский проект Пегова WarGonzo в Twitter.
По данным российских Телеграм-каналов, Пегова госпитализировали с ранением в ногу. По данным канала "Типичный Донецк", у Пегова открытый перелом I-II пальцев правой стопы, рваные раны подошвенной части стопы. Травма получена в районе Водяного.
Семен Пегов - российский журналист, пропагандист, основатель проекта WarGonzo, который занимается освещением военной тематики и конфликтов. Он также ведет собственный Телеграм-канал, который связывают с российскими спецслужбами.
Пегов, называющий себя "военкором", ранее также неоднократно "светился" ложными и постановочными сюжетами на оккупированной территории Азербайджана.
Vesti.az
Переговоры Зеленского с Уиткоффом в Берлине продолжатся 15 декабря-ОБНОВЛЕНО
В Сиднее число жертв теракта возросло до 15 человек -ОБНОВЛЕНО
В Финляндии анонсировали оборонные обсуждения ряда граничащих с РФ стран
В Сирии арестованы пятеро подозреваемых в атаке на военнослужащих США-ОБНОВЛЕНО
США увеличивают свои военные силы в Карибском регионе
В РФ в горах пропали тринадцать человек, отправившихся на лыжную прогулку