МИД России: Запад использовал Starlink для организации протестов в Иране и Венесуэле
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост о рабочем визите в Туркменистан
Из-за ограничений, введённых в воздушном пространстве России, отменены четыре рейса «Азербайджанских авиалиний», запланированные на сегодня
Азербайджан и Центральная Азия: C6 набирает экономическую силу - ВЗГЛЯД
В мире
- Главная
- В мире
Пляжи Анапы заполонили полчища божьих коровок
Пляжи Анапы атаковали полчища божьих коровок, передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ. Туристы с ужасом, а кто-то с восторгом, делятся кадрами, где лежаки, зонты, полотенца и даже сами отдыхающие буквально усыпаны слоем красно-черных жучков.
Вдобавок оказалось, что с виду милые насекомые не такие уж безобидные. Многие туристы жалуются на укусы. Из-за этого приходится прятаться в море, а то и вовсе возвращаться домой.
Пролили свет на причины нашествия насекомых учёные. По их словам, в этом году в городе сильно увеличилась популяция тли. А это главная пища для божьих коровок.
Vesti.az
Эндрю получил 302 тысячи фунтов за досрочный отказ от аренды Royal Lodge
Chanel запретил россиянке носить в России туфли дороже 300 евро
В Италии похитили 30 тысяч бутылок вина на 5 млн евро
Еврокомиссар: Турция все дальше от вступления в ЕС
Четыре тысячи специалистов НАТО участвуют в масштабных штабных учениях
В Украине заявили о начале фактического закрытия неба над Россией