Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
Анар Гулиев: Для 68 из 79 городов Азербайджана разработан генплан на 20 лет
В мире
- Главная
- В мире
Перенесший инфаркт Юрий Куклачев находится в тяжелом состоянии
Народный артист РСФСР Юрий Куклачев перенес обширный инфаркт, сейчас он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.
Подробности раскрыл в Telegram-канале гендиректор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, передает Vesti.az.
По словам Запашного, ночью Куклачеву провели операцию, она длилась больше трех часов.
Между тем сын Куклачева в беседе с телеканалом «360» поделился, что его отец находится в стационаре. «Его жизни пока ничто не угрожает. Врачи сделали все, что смогли, спасибо большое им всем», — сказал он.
Как уточняет Mash, за несколько минут до госпитализации Куклачев крутил педали велосипеда и показывал дрессированных кошек. Потом артисту стало резко плохо, он пожаловался на сердце.
О госпитализации народного артиста стало известно вечером 12 апреля. Куклачеву стало плохо на его юбилейном концерте «Самый добрый клоун» в «Вегас Холле». По словам его сына, артист «просто переусердствовал».
Vesti.az
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
В Японии выросло число жертв тайфуна
Трамп допустил возобновление ударов по Ирану
На борт самолета Трампа отказались пускать журналистов CNN
Глава МИД Ирана назвал число жертв атак США и Израиля