В мире
- Главная
- В мире
Пашинян признался всем в любви и объявил о своей кандидатуре на пост главы государства
Подведены итоги двух этапов внутреннего голосования партии «Гражданский договор». В установленный срок заявлений об обжаловании результатов голосования не поступало.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Арменпресс», об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян.
«Выражаю благодарность всем членам Счетной комиссии во главе с председателем комиссии Акобом Аршакяном за организацию двух этапов закрытого и тайного голосования на высоком уровне и в принципе безупречно.
Я благодарю всех своих товарищей по партии за оказанное мне доверие, за то, что я возглавил избирательный список партии «Гражданский договор» и удостоился чести стать кандидатом на пост премьер-министра Республики Армения.
Выражаю благодарность Правлению партии «ГД» за верность политическим традициям партии и установление новых политических стандартов в Республике Армения.
«Я люблю всех вас», — написал Пашинян.
Следующие парламентские выборы в Армении состоятся 7 июня. Партия «Гражданский договор» составила свой предвыборный список на основе результатов двухэтапных внутренних выборов.
Vesti.az
Иран намерен согласовать с Оманом управление Ормузским проливом
Трамп: Мы побеждаем в военном плане
Гарибабади: Ситуация в Ормузском проливе уже не вернется к довоенному состоянию
Уитакер: США заработали $6 млрд на продаже НАТО оружия для Украины
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 1719, более 5 тысяч человек пострадали
МИД Ирана: В ближайшие дни мы не будем вести переговоры с США ни на каком уровне