В мире
- Главная
- В мире
Пашинян приветствовал договоренность США и Ирана
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с заявлением по поводу договорённостей между США и Ираном о прекращении боевых действий, выразив поддержку достигнутому решению.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава армянского правительства на своей странице в соцсети X.
По его словам, Ереван приветствует договорённость между Вашингтоном и Тегераном о полном прекращении боевых действий.
По словам Пашиняна, армянская сторона высоко оценивает посреднические усилия, направленные на достижение договорённости, в том числе со стороны Пакистана.
"Мы также высоко оцениваем посреднические усилия, в том числе со стороны Пакистана, и твердо убеждены, что для урегулирования всех нерешенных вопросов и сохранения мира на Ближнем Востоке должна восторжествовать дипломатия", - написал премьер-министр Армении Никол Пашинян в соцсети Х.
Vesti.az
Ирану выставили экономический счет: США расширяют санкционное давление на Тегеран - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Польша перебросит южнокорейские K2 к границе с Калининградом
Иран и Оман приблизились к соглашению по Ормузскому проливу
RTL: Ле Пен имеет хорошие шансы стать следующим президентом Франции
Седрак Кочарян и Серж Саргсян покинули Антикоррупционный комитет -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Пашинян готовит расследование ситуации в Армянской церкви