В мире
- Главная
- В мире
Пашинян приветствовал договоренность США и Ирана
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с заявлением по поводу договорённостей между США и Ираном о прекращении боевых действий, выразив поддержку достигнутому решению.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава армянского правительства на своей странице в соцсети X.
По его словам, Ереван приветствует договорённость между Вашингтоном и Тегераном о полном прекращении боевых действий.
По словам Пашиняна, армянская сторона высоко оценивает посреднические усилия, направленные на достижение договорённости, в том числе со стороны Пакистана.
"Мы также высоко оцениваем посреднические усилия, в том числе со стороны Пакистана, и твердо убеждены, что для урегулирования всех нерешенных вопросов и сохранения мира на Ближнем Востоке должна восторжествовать дипломатия", - написал премьер-министр Армении Никол Пашинян в соцсети Х.
Vesti.az
Axios сообщил об угрозе США лишить Украину разведданных за удары по НПЗ
Иран разместил на границах более 50 военных подразделений
Бритни Спирс выпустила песню, пролежавшую в архиве 25 лет-ВИДЕО
Роналду временно отстранили от сборной Португалии
Бангкок примет более 15 тысяч участников заседаний МВФ и Всемирного банка
Венгер может бросить вызов Инфантино на выборах главы ФИФА